南朗街道在建工程项目实地核查服务项目废标公告

发布时间:

2024-04-10 15:07

一、项目编号:HS2024ZC005

二、项目名称:南朗街道在建工程项目实地核查服务项目

三、采购结果

合同包1(南朗街道在建工程项目实地核查服务项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

合同包1(南朗街道在建工程项目实地核查服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

冯敏(组长)、叶瑾诗、龚红娣、罗加、陈文静

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

南朗街道在建工程项目实地核查服务项目

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:中山市人力资源和社会保障局南朗分局

  址:中山市南朗街道美景大道46号

联系方式:0760-28191233

2.采购代理机构信息

  称:广东宏实建设项目管理有限公司

  址:中山市南区永安三路31号上苑花园4幢25卡、201房、202房

联系方式:0760-88321998

3.项目联系方式

项目联系人:先生

  话:0760-88321998

 

 

广东宏实建设项目管理有限公司

2024年4月10

 

 

版权所有 © 2022 广东宏实建设项目管理有限公司

网站建设:中企动力 中山 SEO标签

宏实建设项目