欢迎光临广东宏实建设项目管理有限公司官方网站!
设为首页 | 查看宏实位置



公告公示
中山市东升镇太平村美丽宜居村建设工程——村导识系统中标候选人公示
中标候选人公示 |
||||||||||
建设单位 |
中山市东升镇太平村民委员会 |
|||||||||
工程名称 |
中山市东升镇太平村美丽宜居村建设工程——村导识系统 |
|||||||||
建设规模 |
本本项目为中山市东升镇太平村美丽宜居村建设工程——村导识系统,建设地点位于中山市东升镇太平村,项目主要建设内容包括园建部分、绿化部分、照明部分等内容;本次招标部分造价为273040元;计划工期为30个日历天。 |
|||||||||
层数/幢数 |
/ |
|||||||||
结构形式 |
/ |
|||||||||
排名 |
中标候选单位 |
资格条件 |
经济标报价(元) |
工期要求 |
质量标准 |
项目负责人 |
||||
资质 |
诚信等级 |
其他 |
姓名 |
证书名称 |
编号 |
|||||
1 |
广东中捷建设有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
B |
/ |
大写:贰拾叁万捌仟伍佰伍拾捌元壹角壹分 小写:238,558.11 |
30个日历天 |
合格 |
黎颖恩 |
一级建造师注册证书 |
粤144121426559 |
2 |
广东中孚建设有限公司 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
A |
/ |
大写:贰拾叁万柒仟捌佰陆拾贰元零陆分 小写:237,862.06 |
30个日历天 |
合格 |
甄安杰 |
二级建造师注册证书 |
粤2441011027764 |
3 |
广东德浩建设有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
B |
/ |
大写:贰拾叁万陆仟玖佰陆拾肆元玖角陆分 小写:236,964.96 |
30个日历天 |
合格 |
钟建平 |
二级建造师注册证书 |
粤2441515055017 |
否决投标情况: 广东泽森建设有限公司的投标文件中技术负责人的专业不是市政类,按照招标文件的“10.2.2.14项目管理机构主要人员配置不满足要求,或者未按《项目管理机构主要人员配置表》及招标文件要求提交齐全、合法、真实、有效的资料。”否决性条款,对其作废标处理。 |
||||||||||
公示时间: |
2020年09月10日17时30分至2020年09月15日17时30分 |
|||||||||
招标人信息: |
招标人名称: |
中山市东升镇太平村民委员会 |
招标人 联系人: |
陈先生 |
招标人联系方式: |
0760-88501281 |
||||
招标人地址: |
中山市东升镇二圣东路3号 |
|||||||||
招标代理信息: |
招标代理名称: |
广东宏实建设项目管理有限公司 |
招标代理联系人: |
杨小姐 |
招标代理联系方式: |
0760-88321998 |
||||
招标代理地址: |
中山市南区永安三路31号上苑花园4幢25卡及4幢202房、204房、205房、206房 |
|||||||||
如对评标结果有异议,请于2020年09月15日17时30分前向中山市东升镇太平村民委员会提出。 联系电话:0760-88501281 |
||||||||||
|
版权所有:广东宏实建设项目管理有限公司 粤ICP备字:16111193号 网站建设:中企动力 中山