2020年度中山市企业开办便利度评估项目(第二次)的中标公告

发布时间:

2020-11-03 14:25

      广东宏实建设项目管理有限公司受中山市市场监督管理局的委托,于2020年10月21日就2020年度中山市企业开办便利度评估项目(第二次)(项目编号:HS2020CG051)采用竞争性磋商的方式进行采购并于2020年11月02日15:30进行开标、评标。现就本次采购的成交结果进行公告,内容如下:

一、项目编号:HS2020CG051 

二、项目名称:2020年度中山市企业开办便利度评估项目(第二次)

三、项目预算金额(元):人民币300000.00

四、采购方式:竞争性磋商

五、成交供应商名称:华南师范大学

法人代表:王恩科

地址:广州市中山大道西55号

六、成交项目的名称:2020年度中山市企业开办便利度评估项目(第二次)

七、成交金额:¥295,000.00(大写:人民币仟元整)

服务要求:详见磋商文件

八、评审日期:2020年1102

评审地点:中山市南区永安三路31号上苑花园4幢25卡

评审委员会:陈文静(组长)、叶树才、林芬(采购代表)。

九、评审意见

综合得分统计结果

公司名称

投标金额(元)

入围公司评标金额(元)

价格

得分

商务技术

得分

综合

得分

名次

华南师范大学

¥295,000.00

¥295,000.00

9.49

84.60

94.09

1

广州泽善商务咨询有限公司

¥280,000.00

¥280,000.00

10.00

48.60

58.60

2

 

十、其他说明

废标说明:中山市香山智库研究院的报价文件项目名称错误,未按本磋商文件规定的内容和格式编制,按照磋商文件“报价文件主要资料不齐全或签署不及格的”的无效报价条款,对其作废标处理。

十一、本公告期限1个工作日。

十二、联系事项

(一)采购人:中山市市场监督管理局

人:李小姐        联系电话:0760-88166003   

(二)采购代理机构:广东宏实建设项目管理有限公司

联系人:苏先生     联系电话:0760-88321998

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广东宏实建设项目管理有限公司或中山市市场监督管理局提出质疑,逾期将依法不予受理。

                                                                                                                                                                                                             发布人:广东宏实建设项目管理有限公司

                                                                                                                                                                                                              发布时间:2020年1103

企业,中山市,采购,文件,项目,有限公司,磋商,2020年,得分,评审

版权所有 © 2022 广东宏实建设项目管理有限公司

网站建设:中企动力 中山 SEO标签

宏实建设项目